Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Франшиза велосипедных тренировок от мирового бренда выходит на рынок Австралии

14.10.2020

Компания «CycleBar», принадлежащая крупному холдингу «Xponental Fitness», развивающему франшизы фитнеса в США, Канаде, Южной Корее, Германии, Австрии, Сингапуре и АОЭ, подписала соглашение о продаже мастер-франшизы с возможностью открыть 45 точек в Австралии.

Компания также работает на рынке фитнеса, но развивает конкретное направление – велотренировки в специальных «CycleTheatres» - фитнес-студиях оборудованных множеством велотренажеров.

В Америке тренд на занятия велотренировками развивался последние десять лет. Джон Керш – главный директор по международному развитию «Xponental Fitness» говорит о том, что Австралия – идеальная страна для развития этого направления сейчас. Сильная демография и яркие фитнес- и велнесс-рынки дают понять, что в бренд будет быстро расширяться.

Мастер-франшиза была куплена предпринимателями Мэттом и Кэндис Гордин, которые имеют большой опыт в развитии других франшиз. А соглашение включает в себя возможность открыть как минимум 45 студий «CycleBar» в течение нескольких лет.


Источник: businessmens.ru