Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Komandor

Стоимость франшизы 120 000 руб.

Контакты

О Komandor

С 2007 года «Торговый Дом Командор» реализует программу развития фирменных производств на территории России. Таким образом компания предлагает не просто качественные европейские комплектующие известной торговой марки KOMANDOR, но и уникальную модель построения бизнеса, которая уже доказала свою эффективность в большинстве стран мира. В ее основе лежит специализация мебельных компаний на наиболее сильном своем направлении — производстве или продажах.

Франчайзинговое предложение

  • Известность марки KOMANDOR в каждом регионе России;
  • Качество мирового уровня и уникальные разработки;
  • Единая политика продвижения торговой марки на всей территории страны;
  • Помощь в организации и продвижении.

Обучение и поддержка

Для каждого партнера подбирается индивидуальная программа поддержки с учетом их возможностей, целей и ситуации на местном рынке.

Становясь партнером KOMANDOR, компании получают возможность участия в ежегодном бесплатном обучении и стажировках на европейских площадках KOMANDOR. Мы предоставляем скидки на комплектующие для выставочных образцов шкафов купе и оказываем помощь в построении сети фирменных салонов  (собственных и привлекаемых дилеров). Также оказываем консультационную помощь в организации, помощь в создании успешной выставочной экспозиции, предоставляем рекламный и раздаточный материал.